Навигация
Обзор смартфона Philips W626

Обзор смартфона Philips W626

Добавлено: 14-10-2016, 11:39
Категория: Новости
Просмотров: 281

Скачать
Обзор смартфона Philips

Описание

Обзор смартфона Philips W626

Фирма Philips представила свою очередную исключительно полезную модель смартфона Philips W626. В отличие от предыдущих моделей это первый смартфон компании, работающий под управлением операционной системы Андроид. Такое отличное сочетание инновационной операционной системы и традиционно продолжительное время работы телефонов фирмы Philips, нашедшее заслуженное одобрение пользователей, радует новизной соединения желанных качеств потребителей и оптимальностью реализации дизайнерских решений в конечном изделии.

Хотя подразделения Philips не стремились сосредотачиваться на выпуске смартфонов, возможно, поэтому в их арсенале и была только модель смартфона V816 на морально устаревшей операционной системе Windows Mobile версии 6,5. Однако, ориентируясь на рост предложений смартфонов другими компаниями, Philips навёрстывает слегка упущенные позиции и выпускает новую версию смартфона, в которой заинтересованы все пользователи, желающие возложить заботу о частой необходимости подзарядки аккумулятора, на более оптимальное решение, заложенное в интеллектуальном телефоне – смартфоне Philips W626.

Именно экономичностью и оптимальностью отличается продукция фирмы Philips, заключается это и в том, что её телефоны могут работать более месяца и не нуждаются в подзарядке. Для мобильного телефона параметр мобильности, т.е. независимости от наличия зарядного устройства и питающей сети, порой имеет колоссальное значение. Пользователи, выбирающие марку Philips, уже в полной мере сумели оценить преимущества недорогих, но качественных телефонов.

Телефоны-долгожители под кодовым названием Xenium, легко узнаваемы и пользуются заслуженным спросом. Кто продолжает пользоваться таким телефоном, тот вовсе не спешит с ним расставаться. И вовсе не из-за того, что телефон целиком удовлетворяет его владельца своей функциональностью, а дело в том, что продолжительность его работы на одной зарядке оказывается более значительным и приоритетным показателем по сравнению с остальными функциями.

Освоив свою преимущественную позицию на рынке смартфонов, фирма Philips выпустила совершенно новый аппарат, и с поразительными функциональными возможностями. Очередной смартфон со сверхъёмкими аккумуляторными батареями - Philips W626. Попытки конкурентов создать телефоны, так долго живущие на одной зарядке, не увенчались успехом и это несомненное достижение подразделения фирмы Philips, занимающегося комплексными решениями по энергосбережению.

Никакой самый навороченный и современный смартфон не может быть признан оптимальным приобретением, если его приходится подзаряжать ежедневно, а то и не один раз. Мультимедийные возможности Philips W626: МР3 проигрыватель и FM-радио с RDS, ни коим образом не уступают по аппаратным возможностям моделям смартфонов других фирм производителей.

Судите сами: Фронтальная и основная трёх мегапиксельная камера со вспышкой-подсветкой, которой можно при необходимости воспользоваться как фонариком. Достаточно просторный TFT-дисплей с сенсорным управлением и поддержкой технологии мультитач, с диагональю в три с половиной дюйма, под управлением инновационной операционной системы Андроид, с одновременной поддержкой двух активных SIM-карт - это достаточно хорошо оснащённый смартфон, выполненный в форм-факторе моноблока. Вовсе не плохое решение при практически бюджетной цене для такого насыщенного широкими возможностями аппарата.

Дизайн смартфона Philips W626 отражает фирменный стиль: выглядит неброско и строго, но при этом современен, эргономичен и сдержанно красив. Функциональные элементы сенсорного экрана размещены у Philips W626 в традиционном для Андроид-устройств расположении. Массогабаритные показатели, при весе в сто тридцать граммов, и размере меньше футляра для очков, Philips W626 остаётся компактным смартфоном своего класса. Таким и должен быть смартфон делового человека для ежедневного его использования.

Приятные приглаженные поверхности из черного глянцевого пластика, с зеркальной передней панелью. Сменная задняя панель образует шероховатую поверхность, имея специальное покрытие, способствующее лучшему сцеплению в соприкосновении с рукой, что такой аппарат сложно выронить во время разговора или развлечений. В комплекте к стандартной панели чёрного цвета в поставке идёт ещё и крышка красного цвета, так что некоторый простор для воображения оставлен дизайнерами и на усмотрение самого владельца смартфона.

Встроенный GPS-модуль навигации с комплектом программной поддержки карт, позволит пользователю не заблудиться, сосредоточившись на прослушивании музыки или встроенного радио. Учтено и то, что меломаны любят использовать стандартный 3,5-мм разъём-миниджек, таким смартфон Philips W626 располагает. Чтобы хранить больше музыки и видео с фотографиями, имеется рационально предусмотренный и удобно расположенный слот microUSB для наращивания встроенной памяти,

Поддержка беспроводных аппаратных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP позволяет подключать внешнюю гарнитуру и легко обмениваться информацией с другими пользователями смартфонов. Выходить в глобальную сеть через соответствующие точки доступа, при помощи стандартных беспроводных интерфейсов не единственная возможность мобильных коммуникаций. Более серьёзную и сильную сторону поддержки 3G, осуществляют радио-модули, работающие с WCDMA и GSM, поддерживая самые популярные протоколы взаимодействия с сотовыми сетями мобильной связи.

Аккуратно и добротно собранный смартфон Philips W626 приятно держать в руках и пользоваться им. Никаких скрипов и шевелений корпуса не наблюдается, хотя и использованы исключительно пластмассовые элементы корпуса, это сделано не из-за экономии металла, а с целью облегчения всей конструкции.

Использовать Philips W626 можно и как USB-модем для высокоскоростного доступа в сеть Интернет, используя кабель или обходясь без проводов. Подключая компьютер к сетевым сервисам, смартфон Philips W626 может обеспечить функционирование сети и служить для организации точек доступа, раздавая Интернет другим устройствам, способным работать в беспроводных сетях.

Достаточно обширный набор прикладных программ предустановленно при поставке Philips W626, среди них стандартный набор для Андроид: приложение - “Mail.Ru «Агент»”, программа просмотра погоды - “Гисметео” и браузер - “Dolphin Browser HD”. Того, чего, по мнению пользователя, окажется недостаточным, легко восполняется загрузкой из сервиса поддержки пользователей непосредственно с сайта производителя. Если случится поломка или функционирование аппарата окажется неадекватным, то всегда произвести диагностику ремонт смартфона Philips W626 в Санкт-Петербурге окажется недорогим и оперативным.

Смартфон Philips W626 имеет доступ к сервису "Google.Play", откуда удобно загружать все, что только пожелает владелец смартфона. Огромное количество игры для выбора представлены на этом ресурсе. Другие программы для системы Андроид более чем просто найти в сети Интернет. Развитие поддержки программ для «гуглофонов» имеет такой прогресс, что программных продуктов, свободно распространяющихся в сети день ото дня увеличивается. Поэтому, приобретая смартфон Philips W626, покупатель делает разумный и правильный выбор в пользу современной инновационной продукции.




Похожие на Обзор смартфона Philips

Компания по производству смартфонов Lava пополнила ассортимент новинкой - моделью A68, функционирующей в мобильных сетях 3G. Устройство начального уровня оборудовано 1,2-гигагерцовым четырёхъядерным кристаллом и оперативной памятью объемом в 1
Выбирая первый смартфон, не следует стараться сэкономить на приобретении. Многие варианты предлагаются в качестве первого смартфона операторами сотовой телефонии. Брендованные марки не самый оптимальный выбор, такой первый смартфон принесёт больше
Китайские бренды настойчивы в своих стремлениях покорить рынки стран СНГ. На сей раз внимание привлекла новинка Fly Tornado Slim, который в Китае больше известен под именем Gionee Elife S5.1. Первое упоминание о нем было еще в средине лета. Тогда
На прошедшей в Сингапуре презентации «It’s your turn» корпорация Oppo представила сразу два модели смартфонов: флагманскую модель Oppo N3 с необычным конструктивным решением модуля камеры и самый тонкий (на момент презентации) смартфон Oppo R5.