Навигация
Iphone X или Samsung S8

Iphone X или Samsung S8

Добавлено: 13-09-2017, 12:33
Категория: Новости
Просмотров: 135

Скачать
Iphone X или Samsung S8


Описание

Iphone X VS Samsung S8

IPhone X вышел, и это все изменило для Apple, с последним флагманом, обладающим совершенно новым дизайном, огромным экраном, значительно улучшенными спецификациями и множеством новых функций.

Другими словами, это новый взгляд от Apple , но iPhone X - это не первый впечатляющий телефон который вышел в этом году, так как у чудовищного Samsung Galaxy S8 было более головокружительное появление на рынке смартфонов
У этого тоже есть большой экран, отличный дизайн и множество высокотехнологичных функций - так что же сравним эти два телефона? Чтобы ответить на это, мы сопоставили их по целому ряду критерий.

iPhone X vs Samsung Galaxy S8 дизайн

IPhone X имеет довольно много общего с Samsung Galaxy S8 с точки зрения дизайна, так как оба телефона имеют металлическую раму и стеклянную заднюю панель, а также почти нет рамки вокруг экранов.
В случае iPhone X единственная реальная рамка - это маленькая «надпись» в верхней части дисплея, где находится передняя камера и датчики. Samsung Galaxy S8 не совсем без рамки в верхней части, вверху экрана все же есть рамка.
Самое большое различие при просмотре фронтальной стороны телефонов - это то, что дисплей Samsung Galaxy S8 с более скругленными углами, а iPhone X - нет.

С задней стороны оба телефона довольно просто выглядят, причем основным элементом является однообъективная камера и сканер отпечатков пальцев в корпусе Galaxy S8 и двухлинзовая камера в iPhone X, причем оба телефона также разместили свои логотипы с задней стороны.
Оба телефона более долговечны, чем могут показаться, поскольку Galaxy S8 сертифицирован по IP68, то есть он может быть погружен на глубину до 1,5 метров воды в течение 30 минут, в то время как iPhone X, по-видимому, устойчив к воздействию воды и пыли «микроскопический» уровень.
Возможно, наиболее очевидным визуальным различием являются цвета, в которых вы можете получить эти два телефона. Samsung Galaxy S8 доступен в Midnight Black, Orchid Grey, Arctic Silver, Coral Blue и Maple Gold (хотя не все оттенки доступны), в то время как iPhone X выпускается только в цвете серого и серебристого.

iPhone X vs Samsung Galaxy S8 дисплей

И iPhone X, и Samsung Galaxy S8 имеют 5,8-дюймовые OLED-экраны, и оба они поддерживают HDR-контент и заполняют почти весь фронт телефона, поэтому там много сходства, но есть и много различий, самое непосредственное очевидным фактом является то, что S8 искривлен, в то время как iPhone X является плоским.
Они также отличаются разрешениями, а iPhone X - с 2436 x 1125 для 458 пикселей на дюйм, а экран Samsung Galaxy S8 - 1440 x 2960 для 570 пикселей на дюйм, поэтому телефон Samsung имеет более высокое разрешение и четкость.
Но iPhone X имеет дисплей True Tone, который регулирует баланс белого в соответствии с вашей средой.
Другие различия включают способы взаимодействия с экранами. IPhone X имеет 3D Touch, который позволяет отображать различные меню или взаимодействовать с приложениями по-разному. Он также имеет контроль жестов вместо кнопки «домой».
Samsung Galaxy S8 тем временем позволяет пользоваться изогнутым краям, чтобы отображать меню и ярлыки для приложений, контактов или любого количества других вещей, которые могут потребоваться для быстрого доступа.



iPhone X против Samsung Galaxy S8 ОС и мощность
IPhone использует совершенно новый чипсет A11 Bionic от Apple. Это шестиядерный и, безусловно, самый быстрый мобильный чипсет от Apple. Пока нет информации о том, сколько оперативной памяти у iPhone X, но слухи привязаны к 3 ГБ.
В то же время Samsung Galaxy S8 оснащена октановым чипсетом (Snapdragon 835 в США или Exynos 8895 в других странах) и 4 ГБ оперативной памяти.
В то время как Galaxy S8 очень мощный, и iPhone X почти наверняка тоже, одно ключевое различие между ними - это объем памяти, который у них есть. Для iPhone 8 вы можете выбирать между 64 ГБ и 256 ГБ.
Для Samsung Galaxy S8 есть только размер 64 ГБ, но вы также получаете слот для карт microSD с поддержкой карт размером до 256 ГБ, которых у iPhone X нет.
И, конечно, оба телефона также имеют разные операционные системы. IPhone X работает под управлением iOS 11, а Samsung Galaxy S8 работает под управлением Android Nougat, оба телефона, скорее всего, будут обновлены до новых версий ОС, хотя iPhone X, скорее всего, получит их в первый день, а S8 придется ждать, как это делается в настоящее время для Android Oreo.

iPhone X против Samsung Galaxy S8 камера и аккумулятор


IPhone X имеет 12-мегапиксельную двухиндикальную камеру, такую же ​​как iPhone 7 Plus, хотя и не совсем так, поскольку у новой камеры Apple есть несколько новых навыков.
Кроме того, что можно использовать эффект боке, размывая фон изображений, камера iPhone X также имеет оптическую стабилизацию изображения на обеих объективах, чтобы сохранить ваши снимки устойчивыми и сосредоточенными.
Видео также было обновлено, с видео 4K, которое можно снимать со скоростью до 60 кадров в секунду и 1080p slo-mo видео со скоростью 240 кадров в секунду.
Тем не менее, это значительно улучшает функции дополненной реальности (AR), открывая мир новых возможностей в приложениях, от того, как созвездия оживают перед вами, чтобы играть в игры AR на вашем столе.
Фронтальная камера iphone x имеет 7-мегапиксельную камеру, которая также имеет возможность использовать эффекты глубины резкости. И она включает в себя 3D-сканер для лица, поэтому вы сможете разблокировать свой телефон, просто взглянув на него. Это, по-видимому, очень продвинутая фича, так как она должна быть в состоянии распознать вас, даже если вы измените свою стрижку или наденете шляпу, и не должно быть обмануто картинкой или фотографией.

Samsung Galaxy S8 имеет только 12-мегапиксельную камеру с одним объективом на задней панели, но она также включает в себя оптическую стабилизацию изображения и может принимать большие, подробные снимки, чему способствует большая диафрагма f / 1.7. Видео 4K ограничено 30 кадрами в секунду и 1080p при 60 кадрах в секунду, но есть также 8-мегапиксельная фронтальная камера.
И у него есть собственный сканер для лица, хотя он менее продвинут, чем Apple, поскольку он только сканирует 2D-изображение вашего лица.

Apple не раскрыла размер батареи iPhone X, но заявила, что она продлится на 2 часа дольше, чем iPhone 7. Она также поддерживает беспроводную зарядку, которая является первой для телефона Apple.

Samsung Galaxy S8 имеет батарею емкостью 3000 мАч, что также поддерживает беспроводную зарядку, а также быструю зарядку. В наших тестах мы обнаружили, что это удобно в течение дня или более умеренного использования между зарядами.



iPhone X или Samsung Galaxy S8 сравним цены

IPhone X начинается с $ 999 / £ 999 / AU $ 1,579 для 64-гигабайтной модели, а также будет доступен в размере 256 ГБ за $ 1,149 / £ 1,149 / AU $ 1,829.
Это много денег. На много дороже чем Samsung Galaxy S8, стоимость которого стоит 725 долл. / 639 долл. США / 1,199 долл. США, хотя можно найти дешевле.


Подведем итоги в сравнении Iphone X и Samsung S8

Эти два бегемота более похожи, чем вы могли ожидать, так как iPhone X и Samsung Galaxy S8 имеют 5,8-дюймовый экран, стеклянную заднюю панель, водостойкость, беспроводную зарядку и большую мощность.

Но есть еще много различий. IPhone X плоский, в то время как Galaxy S8 изогнут, у iPhone X есть камера с двумя объективами, в то время как у Galaxy S8 - один объектив, у iPhone X больше памяти, но нет слота для карт microSD, а iPhone X работает под управлением iOS, в то время как Samsung Galaxy S8 работает под управлением Android.
Iphone X стоит дороже чем Galaxy S8

Похожие на Iphone X или Samsung S8

Фирма Philips представила свою очередную исключительно полезную модель смартфона Philips W626. В отличие от предыдущих моделей это первый смартфон компании, работающий под управлением операционной системы Андроид. Такое отличное сочетание
Уже очень долго ведутся разговоры вокруг нового смартфона от южнокорейской компании Samsung из-за проблемы возгорания. Производитель несколько раз переносил дату релиза, но полностью решить проблему не удалось и было решено остановить производство.
Андроид сразу на 10 пунктов обошла iOS в плане удобства для пользователя, безопасности, развлечений и дополнительных возможностей. В статье детально описаны все моменты, в которых устройства Андроид оказались гораздо интересней Айфонов. Приятных
Смартфоны по праву называют мобильными помощниками. Но современный смартфон этим не ограничивается, а выполняет множество новых и очень интересных функций. При этом он выступает советником, гидом, ассистентом, хранителем. Ему доступны и многие
Китайские бренды настойчивы в своих стремлениях покорить рынки стран СНГ. На сей раз внимание привлекла новинка Fly Tornado Slim, который в Китае больше известен под именем Gionee Elife S5.1. Первое упоминание о нем было еще в средине лета. Тогда
На прошедшей в Сингапуре презентации «It’s your turn» корпорация Oppo представила сразу два модели смартфонов: флагманскую модель Oppo N3 с необычным конструктивным решением модуля камеры и самый тонкий (на момент презентации) смартфон Oppo R5.
В Twitter пользователь ViziLeaks сообщил о мобильных новинках от японцев. Sony готовит интригующий анонс двух смартфонов. Гаджеты появятся под именами Sony Xperia Z5 и Sony Xperia Z5 Compact. Разработчик заявил, что несколько новинок, ожидаемые в
На прошедшей конференции в Пекине, которая прошла на базе Международной Академии Искусства, Huawei отметила, что в будущем планируется выпуск планшета MediaPad M2, он будет обновлением HuaweiMediaPad M1. Эта версия вышла в прошлом году.
Эксперт Пьер Феррагю, который представляет фирму Берштейн исследования, сказал о том, что переход компании Нокиа на Андроид необходим, а ОС Майкрософт должна остаться в прошлом. После падения акций фирмы Nokia на 2,6%
Совсем скоро мы увидим на рынке новую модель компании Acer. GFXBench проверяет продуктивность работы, и выше упомянутый смартфон был у них на проверке...
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8
Iphone X или Samsung S8